Новости

Жителей района зовут на акцию против наркомании и табакокурения

18/06/2018

2018-06-19_120651Ежегодная социальная акция «Наркотикам нет!» пройдет перед торгово-развлекательным центром «Москворечье» в следующий четверг, 21 июня.

«Наркотикам нет!» – это мероприятие, к которому по традиции присоединяются самые разнообразные политические, общественные и социальные организации: в акции принимают участие и сотрудники управы, и депутаты, и представители молодежной палаты района, и социальные работники из ЦСО.

Не станет исключением и этот раз. Помощь в организации акции оказывает центр досуга и спорта «Вертикаль», поэтому, как пообещал депутат Андрей Абертасов, директор центра, гости мероприятия смогут не только ознакомиться с информацией о профилактике разных видов зависимостей, но и принять участие в активном отдыхе.

Депутат Андрей Алленов, главный врач поликлиники № 210, рассказал, куда ещё на следующей неделе смогут обратиться жители, желающие позаботиться о своём здоровье:

— Ещё одна акция, приуроченная ко Дню борьбы с наркоманией, пройдет на ВДНХ, на площади промышленности. Там будут разбиты специальные шатры – в них будет работать выездная комиссия центра здоровья, у которой можно будет проконсультироваться по вопросам наркомании, табакокурения и алкоголизма. По моему мнению, такой формат, когда люди приходят хорошо провести время и заодно узнают что-то важное о своем здоровье, — очень удачный.

 

 

Метки: , , ,

Выбор редактора