Новости

Депутаты поздравляют работников медицинской сферы

15/06/2018

2018-06-19_120528Депутаты муниципального округа Москворечье-Сабурово поздравили коллектив ГБУЗ «Городской поликлиники №210 ДЗМ» и главврача поликлиники Андрея Алленова, депутата Совета депутатов, с Днем медицинского работника, который празднуется в России в третье воскресенье июня.

Депутаты обратились к медицинскому коллективу с самыми теплыми словами и добрыми пожеланиями. Свои поздравления всем работникам медицинской сферы оставила Наталья Заусаева, глава муниципального округа:

«Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В медицину приходят по призванию. Ведь для того, чтобы помогать людям, мало обладать глубокими знаниями и отработанными навыками – необходима душевная щедрость и чуткость. Труд медика всегда был и остается самым благородным и востребованным в обществе. В трудные минуты вы помогаете преодолевать болезни, возвращаете надежду и радость жизни. Каждый день вы стремитесь сохранить самое ценное, что есть у человека, – жизнь и здоровье. Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни и веру в свои силы.

От всей души желаю всем медицинским работникам благополучия, счастья, успехов в вашем благородном деле, оптимизма и самое главное — крепкого здоровья!»

 

Метки: , , ,

Выбор редактора