Новости

В «Морское путешествие» с музыкой: театр песни «Мечта» представит новый мюзикл

08/02/2018
Премьера мюзикла «Морское путешествие» детского театра песни «Мечта» состоится в творческом центре «Москворечье»
Премьера мюзикла «Морское путешествие» детского театра песни «Мечта» состоится в творческом центре «Москворечье»

Премьера мюзикла «Морское путешествие» детского театра песни «Мечта» состоится в творческом центре «Москворечье» в субботу, 10 февраля.

Режиссером спектакля выступила Юлианна Виторт, художественный руководитель театра песни. История, которая стала лейтмотивом мюзикла поистине загадочная и мистическая. Действие начинается с легенды о матери всех островов.

Тысячелетие спустя, дочь вождя Милана с маленького полинезийского острова, будучи малышкой, находит странный сверкающий камешек на берегу океана и, не зная, что это, отдает его бабушке. Спустя время родственница открывает уже прекрасной юной девушке тайну камня. А какую именно — предстоит узнать зрителям на представлении, а также пережить вместе с героиней и ее друзьями много приключений.

— В районе жители хорошо знакомы с творчеством театра песни «Мечта», — поделилась с корреспондентом газеты депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Евгения Рябева, — в студии занимаются очень талантливые ребята. Многим удалось познакомиться с творчеством коллектива на недавно прошедшем городском фестивале «Путешествие в Рождестве». Там юные артисты, несмотря на погодные условия, показали отличную музыкальную постановку. Я думаю, что «Морское путешествие» также достойно большого внимания, и представление принесет зрителям много радости.

Театр эстрадной песни «Мечта» выступает на многих районных и городских площадках. Воспитанники студии неоднократно занимали призовые места в престижных музыкальных конкурсах и фестивалях, а также принимали участие в проекте «Голос. Дети».

 

Метки: , ,

Выбор редактора