Новости

«Активные граждане» района проголосовали за новые кружки в творческом центре «Москворечье»

08/02/2018
"Москворечье"
«Москворечье»

Жители района проголосовали за появление новых кружков и секций в творческом центр «Москворечье» на портале «Активный гражданин». Итоги опроса  «Новое в работе культурных центров» опубликовали на  официальном сайте Мэра Москвы в среду, 7 февраля.

Всего в голосовании приняло участие 6603 активных жителей района Москворечье-Сабурово. Пользователям сайта предлагалось ответить на вопросы, связанные с работой творческого центра.

Так, по результатам голосования за выбор секций для взрослых, набольшее предпочтение жители Москворечья-Сабурова отдали кружку по фотографии (1165 человек), второй по популярности стала студия рукоделия (1045 человек), третье место занял клуб любителей интеллектуальных игр (985 человек).

Кроме того, активисты района проголосовали за совместные секции досуга детей и взрослых. Самым востребованным детско-взрослым кружком стали курсы по рисованию (1775 человек), на втором месте расположился клуб любителей фотографий (1733 человек), третьим по популярности стал  кружок декоративно-прикладного творчества (1421 человек).

 

Метки: , ,

Выбор редактора