Новости

Сергей Собянин встретился со специалистами поликлиники №210

24/01/2018
На встрече
На встрече

Встреча с победителями проекта «Лидер.Мед», среди которых оказались и врачи районной поликлиники, состоялась в Москве. Информация об этом была опубликована на официальном сайте Сергея Собянина в субботу, 20 января.

В мероприятии приняли участие специалисты Городской поликлиники №210 в лице заместителя главного врача по медицинской части Сергея Алехина и семейного врача Елены Коростиленко.

«Я решила принять участие в конкурсе сразу, когда увидела информацию о его проведении. Этот проект является отличным способом заявить о себе. Вопросы и задания конкурса были на умения самостоятельно принимать решения, находить различные пути выхода из трудных ситуаций», — рассказала газете «Наше Москворечье-Сабурово» специалист Городской поликлиники №210 Елена Коростиленко.

Врач также отметила, что для победителей конкурса регулярно проводятся занятия по дополнительному образованию в области юриспруденции, экономики и финансов.

Конкурс «Лидер.Мед» проходил с целью организации кадрового резерва медперсонала.

Всего в проекте приняли участие 6000 специалистов, 330 из которых оказались в числе победителей.

Врачи, ставшие победителями конкурса, вошли в кадровый резерв Департамента здравоохранения города Москвы.

Стоит отметить, что конкурс «Лидер.Мед» в столице прошел впервые. Отбор победителей проходил на основании тестирования, очных собеседований и результатов выполнения заданий в профессиональной области.

сайт мэра Москвы Сергея Собянина.

Метки: , , ,

Выбор редактора