Новости

Литературно-художественную выставку откроют в творческом центре «Москворечье»

03/01/2018
Творческий центр "Москворечье"
Творческий центр «Москворечье»

Литературно-художественная экспозиция, посвященная Рождеству и Старому Новому году, откроется в творческом центре «Москворечье» в районе Москворечье-Сабурово Южного административного округа столицы в среду, 10 января.

Как сообщила pr-менеджер учреждения культуры Лариса Пономарева, на выставке будут представлены книги об истории празднования Нового года и Рождества Христова, а также журналы «Мурзилка», «Наука и религия» и многие другие.

Увидеть экспозицию можно будет бесплатно, достаточно приехать к 11:00 по адресу: Каширское шоссе, дом 52. Выставка продлится до 20 января. Задать все интересующие вопросы можно по телефону справочной службы: 8 (499) 324-73-25.

Отметим, что в Южном административном округе открылись две площадки городского фестиваля «Путешествие в Рождество». О них можно прочитать на страницах газет «Бирюлево Восточное» и «На Варшавке. Чертаново Северное». Также о своих впечатлениях от новогодних программ можно, разместив фотографии в нашем альбоме «Путешествуйте с нами в Рождество!».

Метки: , , , ,

Выбор редактора