Новости

Заседание Совета депутатов состоялось в районе

20/12/2017
На заседании
На заседании

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово состоялось во вторник, 19 декабря. Депутаты обсудили проект схемы газоснабжения, результаты публичных слушаний, а также план работы Совета на 2018 год.

Проект Генеральной схемы газоснабжения до 2030 года депутаты рассмотрели неделю назад в рамках рабочей комиссии по развитию территорий. В результате депутаты одобрили программу, которая подразумевает повышение эффективности использования голубого топлива и замену старых газопроводных труб на более современные и безопасные.

Следующим вопросом в повестке стали результаты публичных слушаний по бюджету муниципального округа на 2018 год и внесения изменений в Устав. В них приняли участие семь жителей. Они высказали свои предложения и пожелания. Депутаты приняли решение одобрить результаты проведения публичных слушаний, а также дать ответы на все предложения участников слушаний в письменном виде.

Также депутаты рассмотрели обращение главы управы по переносу сроков работ по благоустройству за счет средств стимулирования на Кантемировской улице, Каширском шоссе, Борисовских прудах и сквере у ДК «Москворечье» запланированных на 2017 год.  По итогам обсуждений, депутаты приняли решение согласовать перенос проведения данных работ на 2018 год.

Далее депутаты определили план будущей работы на 1 квартал 2018 года.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора