Новости

Итоги работы за год подвели в муниципальном округе Москворечье-Сабурово

24/11/2017
Итоги работы были подведены в Москворечье-Сабурове
Итоги работы были подведены в Москворечье-Сабурове

Участие в подготовке и проведении избирательной кампании по выборам депутатов Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово нового созыва, а также подведение итогов работы за год обсудили на отчетной конференции местного отделения партии «Единая Россия». Встреча прошла в четверг, 23 ноября.

Глава муниципального округа Наталья Заусаева заверила, что депутаты приложат все усилия, чтобы все наказы избирателей, поступившие во время избирательной кампании и находящиеся в компетенции местных органов власти, были выполнены.

Главной темой для обсуждения стал городской проект «Безопасная столица», завоевавший доверие у жителей столицы.

Участники конференции поблагодарили депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово, а также членов партии «Единая Россия» за участие в таком полезной для Москвы и района проекте.

«В начале работы при проверке магазинов, реализующих алкогольную продукцию, встречались факты продажи алкоголя несовершеннолетним. В последнее время таких нарушений зафиксировано не было. Продавцы уже привыкли и хорошо знают, что они в зоне постоянного наблюдения», — отметил депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Михаил Андрианов.

Также собравшиеся обсудили проведение конкурса «Эколидер», участие в котором приняли ребята из школ №№ 1579 и 2000. По результатам конкурса дипломами жюри отметили 8 работ.

В качестве основного направления на предстоящий период собравшиеся поставили работу по созданию и совершенствованию эффективного механизма связи между населением, партийной организацией, органами исполнительной власти и Советом депутатов муниципального округа в целях оперативного решения возникающих у жителей проблем и вопросов, повышение качества работы с обращениями граждан.

 

 

Метки: , , ,

Выбор редактора