Новости

В Москворечье-Сабурово практически завершены работы по благоустройству дрессировочной площадки

15/11/2017

lqwWQlL8Aa0Основная часть работ по благоустройству дрессировочной площадки для собак по адресу: улица Каширское шоссе, дом 78 Б, в Москворечье-Сабурове завершена.

Стоит отметить, что активное участие в обсуждении проекта благоустройства площадки для выгула собак принимали депутаты Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово. Они выносили свои предложения с учетом пожеланий жителей района. Работы по благоустройству выполнял ГБУ «Жилищник».

Владельцы собак сами выбирали необходимые для дрессировки снаряды. Помимо самой площадки, была обустроена территория вокруг нее. Кроме того, к ней была проложена удобная дорожка от моста через Каширское шоссе.

Чтобы окончательно завершить работы по благоустройству, осталось только для удобства ходьбы владельцев собак обсыпать щебнем путь до деревянного мостика через реку Чертановку.

«Замечательно, что что к просьбам владельцев собак и кинологов-спортсменов «Жилищник» и управа отнеслись очень внимательно. Дали возможность самим выбрать необходимые спортивные снаряды, сохранили границы площадки, обустроили территорию вокруг площадки, проложили потрясающую дорожку от моста через Каширское шоссе до самой площадки», — отметила на страничке в социальной сети представитель инициативной группы жителей.

Благоустройством дрессировочной площадки для собак инициативные жители муниципального округа начали заниматься еще в апреле 2015 года, позже по просьбе граждан к акции присоединились местные власти.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора