Новости

Турнир по настольному теннису прошел в районе

09/11/2017
Спортсмены Москворечья-Сабурова
Спортсмены Москворечья-Сабурова

Юбилейный, десятый турнир по настольному теннису, приуроченный ко Дню народного единства, прошел в муниципальном округе Москворечье-Сабурово на базе ГБУ ЦДиС «Вертикаль» в спортзале «Сабурово» в четверг, 2 ноября.

В турнире в парном зачете приняли участие 13 команд (всего 26 человек). Участники играли на 6 столах. Среди них как мастера и кандидаты в мастера спорта, так и любители.

Первое место заняла команда «Полет» (Роман Хоменко и Александр Андреев), второе место – команда «Фортуна» (Мария Петракова, Людмила Сухановская) и третье место – команда «Пламя» (Сергей Сорокин, Евгений Найденов). Участники турнира, занявшие призовые места, были награждены медалями, дипломами и кубками, а также памятными сувенирами.

Руководитель клуба «Полет» Владимир Лапин отметил поддержку в организации турниров и проведении занятий по настольному теннису депутата муниципального округа Москворечье-Сабурово, директора ГБУ ЦДиС «Вертикаль» Андрея Абертасова и сообщил о том, что в 2018 году в спортзале «Сабурово», где проходят занятия, запланирована замена освещения.

Следующий крупный турнир по настольному теннису будет приурочен к новогодним праздникам.

 

НАСТ.ТЕННИС (6)

НАСТ.ТЕННИСНАСТ.ТЕННИС 3НАСТ.ТЕННИС 2НАСТ.ТЕННИС (8)НАСТ.ТЕННИС (7)НАСТ.ТЕННИС (5)НАСТ.ТЕННИС (4)НАСТ.ТЕННИС (3)НАСТ.ТЕННИС (2)

Метки: , , ,

Выбор редактора