Новости

Театр пришел к зрителю в Москворечье-Сабурове

08/11/2017
Моноспектакль прошел в библиотеке
Моноспектакль прошел в библиотеке

Моноспектакль Алексея Левшина «Место действия — Москва» прошел в рамках районного театрального фестиваля «Театр приходит к зрителям», проведение которого организовал Совет депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово 3 ноября 2017 года в библиотеке № 167

На площадках района в течение года уже были показаны спектакли для детей и взрослых, каждый из них – это новое открытие, настоящий подарок для зрителей.

Моноспектакль Алексея Левшина по рассказам и письмам Михаила Булгакова «Место действия – Москва» поразил и обрадовал гостей фестиваля. Увлекательный рассказ о непростой литературной судьбе Булгакова, о переезде писателя из Киева в Москву, о его жизни в столице, надеждах, друзьях, любви.

В спектакле звучали малоизвестные тексты великого русского писателя, а также музыка Баха, Вивальди, Моцарта, Нино Роты, Ибера, песни Александра Вертинского.

Живой юмор Булгакова, пронзительность литературных строк, его мудрость делают спектакль разговором и исповедью одновременно.

После спектакля Алексей Левшин ответил на вопросы, поделился секретами мастерства. Разговор со зрителями оказался очень душевным и откровенным.

Все жители района, присутствующие на спектакле, выразили огромную благодарность за организацию и проведение таких мероприятий: доступных каждому по близости к дому и по возможности бесплатного посещения.

Фестиваль полностью оправдывает свое название, театр на самом деле вышел к своим зрителям, и это было настоящее чудо.

 

 

Метки: , , ,

Выбор редактора