Новости

Заседание Совета депутатов прошло в районе

26/10/2017
Заседание Совета депутатов прошло в районе
Заседание Совета депутатов прошло в районе

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово состоялось во вторник, 24 октября.

Основным пунктом повестки стал вопрос «О закреплении территорий за депутатами Совета депутатов» (территориальной зоне ответственности депутатов). В ходе дискуссии большинством голосов было принято решение о том, что оптимальным является «командный» принцип работы, при котором пять депутатов, представляющих свой многомандатный округ, ответственны за всю его территорию и взаимозаменяемы в работе с обращениями жителей на данной территории.

«Мы избирались по двум избирательным участкам, на встречах с жителями позиционировали себя, как команда из пяти депутатов, члены которой помогают друг другу, компетентны в разных вопросах и готовы совместными усилиями решать проблемы жителей на территории данного избирательного участка», — отметила глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева.

Кроме того, у жителей будет выбор, к кому из пяти депутатов записаться на прием. При этом адресный перечень домов, в которых депутаты будут контролировать ход капитального ремонта, закреплен за ними по избирательным участкам (в каждом многомандатном округе по десять избирательных участков)

Первый многомандатный округ представляют Наталья Заусаева, Евгения Рябева, Наталья Мареичева, Михаил Андрианов, Андрей Алленов. Депутаты второго многомандатного округа: Андрей Абертасов, Елена Архипова, Надежда Варакина, Марина Кудинова, Вячеслав Комаха.

Метки: , , ,

Выбор редактора