Новости

Наталья Заусаева рассказала о ремонте школы № 2000

20/10/2017
Школа №2000
Школа №2000

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева рассказала об итогах благоустройства школы № 2000, которую возглавляла до избрания на занимаемую в настоящее время должность.

Работы на территории ГБОУ «Школа № 2000» стали самыми масштабными в рамках благоустройства образовательных учреждений в муниципальном округе Москворечье-Сабурово в 2017 году.

«Были капитально отремонтированы все спортивные площадки с заменой их ограждения и покрытия. Детские площадки покрыты прорезиненным антиударным покрытием, спортивные – синтетическим газоном. Установлены малые спортивные формы. В центре школьной территории разбит один из наших великолепных цветников с удобными лавочками для отдыха учащихся и их родителей. В центре школьной территории установлен символ образования – глобус с большой надписью «Школа № 2000». Кроме того, заменено асфальтовое покрытие, установлен бортовой камень. Также мы несколько изменили планировку территории и тем самым освободили место для проведения школьных мероприятий. В настоящее время ГБОУ «Школа № 2000» возглавил молодой инициативный руководитель Артем Вячеславович Кондрашов», — сообщила Наталья Заусаева.

Фото: Wikimapia

Метки: , , , ,

Выбор редактора