Новости

Командный турнир по настольному теннису прошел в Москворечье-Сабурове

19/10/2017
Участники турнира
Участники турнира

Командный турнир по настольному теннису с участием сотрудников учреждений и организаций муниципального округа Москворечье-Сабурово прошел в спортзале «Сабурово» по адресу: Каширское шоссе, д.51, к 4 в четверг, 19 октября.

В турнире участвовали семь команд: «Вертикаль 1», «Вертикаль 2», «УВД ЮАО», «ЦФКиС ЮАО», «Школа № 982», «Школа № 1579», «Школа № 1828». В каждой команде играли по три человека. По итогам: на первом месте команда «ЦФКиС ЮАО», второе место заняли спортсмены из школы № 982, бронзовые медали завоевали теннисисты команды «Вертикаль 1».

Клуб настольного тенниса «Полет» при ГБУ ЦДиС «Вертикаль» проводит командные турниры регулярно. Стоит отметить, что в клубе занимаются этим видом спорта не только взрослые, но и дети.

«Главное — не спортивный интерес, а возможность общения между коллегами, которые сотрудничают в текущей работе – готовят детей, команды. При этом никто не играл в «детский» теннис, все были готовы прилично. Атмосфера была теплой, дружеской. Участникам турнира вручили сувениры. Педагоги из школы № 1579, в свою очередь, предложили провести такой же турнир по волейболу», — сообщил директор ГБУ ЦДиС «Вертикаль», депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Андрей Абертасов, принявший участие в турнире в составе команды «Вертикаль 1».

Метки: , , ,

Выбор редактора