Новости

Студенты Ядерного университета приняли участие в благотворительном фестивале

10/10/2017
НИЯУ МИФИ
НИЯУ МИФИ

Студенты Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» приняли участие в благотворительном фестивале, который состоялся в воскресенье, 8 октября.

Студенческое волонтерское движение «Служба добрых дел НИЯУ МИФИ» совместно с другими крупными университетами России при поддержке Министерства Образования и Науки, а также Государственной корпорации «Росатом» приняло участие в организации шестого благотворительного фестиваля «От Сердца к Сердцу» — фестиваля творчества в помощь детям, который прошел в музее-заповеднике «Коломенское».

Здесь были представлены более 25 различных площадок, на которых участники фестиваля поделились своим творчеством абсолютно безвозмездно, принимая исключительно добровольные пожертвования. Все средства пойдут в благотворительный фонд помощи детям с органическими поражениями центральной системы «ГАЛЧОНОК».

«МИФИ – это гордость нашего района. Отрадно, что его студенты не только делают научные открытия, но и принимают участие в благотворительности», — отметила депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Евгения Рябева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора