Новости

Спортсмены из Москворечья-Сабурова заняли второе место в межокружных соревнованиях

03/10/2017
Соревнования по теннису

Команда спортсменов из района Москворечье-Сабурово приняла участие в окружном этапе соревнований по настольному теннису в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех», который состоялся 30 сентября.

Мероприятие прошло в ФОКе «Дорожный 44», который расположен на территории района Чертаново Южное.
Одним из организаторов выступил тренер-преподаватель центра досуга и спорта «Вертикаль» Владимир Лапин, который взял на себя все организационные вопросы. Соревнования были лично-командными. Участники делились на три категории: 18-30 лет, 31-45 лет, мужчины 46-60 и женщины 46-55 лет. Участники-призеры были награждены медалями и дипломами, а команда-победитель – кубком.
Команда района Москворечье-Сабурово заняла в личном зачете следующие места: Вавилин Алексей — 1 место, Корчажкина Яна – 2 место, Джан Максим – 2 место, Хлуднева Елена – 2 место, Жигайло Глеб – 4 место и Петрова Елена – 5 место. По общим итогам спортсмены района Москворечье-Сабурово заняли 2 место.