Новости

Заседание Совета депутатов прошло в районе

26/09/2017
Заседание Совета депутатов
Заседание Совета депутато

Заседание Совета депутатов в новом созыве 2017-2022 годов прошло в муниципальном округе Москворечье-Сабурово в четверг, 21 сентября.

В состав совета депутатов нового созыва вошли: Андрей Алленов, Михаил Андрианов, Наталья Заусаева, Наталья Мареичева, Евгения Рябева, Андрей Абертасов, Елена Архипова, Надежда Варакина, Марина Кудинова, Вячеслав Комаха.

Главным пунктом повестки встречи стал вопрос об избрании главы муниципального округа. Единогласным решением совет избрал на эту должность депутата Наталью Заусаеву.

Наталья Заусаева поблагодарила коллег за доверие и выразила надежду, что Совет депутатов нового созыва будет слаженно работать и делать все возможное для развития муниципального округа.

Также депутаты согласовали сводный районный план по культурно-досуговой, социальной, спортивной и оздоровительной работе с населением муниципального округа на четвертый квартал текущего года и утвердили план основных вопросов для рассмотрения депутатами на заседаниях в 2017 году.

В завершении заседания Совета глава Управы округа Роман Заковыркин и коллеги поздравили с Днем рождения депутата Надежду Варакину.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора