Новости

«Культпоход»: Креативные мастер-классы пройдут в «Москворечье»

21/09/2017
Творческий центр "Москворечье"
Творческий центр «Москворечье»

Сегодня четверг, а это значит, что сегодня жители района смогут узнать обо всех самых увлекательных мероприятиях на ближайшую неделю. Начиная творческими занятиями, заканчивая спортивными тренировками.

Мастер-класс «Путешествия и странствования в музыке». Занятие посвятят как классической, так и современной музыке.  На мастер-классе можно будет послушать и посмотреть на экране самые яркие примеры музыкальных произведений.

Где: Каширское шоссе, дом 52

Когда: 21 сентября

Во сколько: 19:00

Вход: свободный

Встреча директора школы №1929 со школьниками. Директор школы Москворечья-Сабурова Владимир Щербань проведет встречу с учащимися 9 и 11 классов и их родителями по вопросу занятий в группе «Введение в медицину или юный Гиппократ».

Где: школа №1929

Когда: 21 сентября

Во сколько: 18:00

Вход: свободный

Лекция профессора Валерия Яковлева, посвященная квантовой информации.  На ней будут затронуты вопросы квантовых вычислений и алгоритмов, квантовых компьютеров и квантовой телепортации, криптографии и др. Интересно будет каждому!

Где: НИЯУ МИФИ

Когда: 23 сентября

Во сколько: 11:00

Вход: свободный (по регистрации)

Ярмарка вакансий в Екатерининском парке. Подготовлена насыщенная программа на свежем воздухе, где любой желающий сможет найти работу своей мечты, посетить спортивные мастер-классы и определиться с будущей профессией.

Где: Екатерининский парк

Когда: 27 сентября

Во сколько: 11:00

Вход: свободный

Женская регбийная команда Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ»  открыла набор. Организаторы отмечают, что попробовать свои силы могут все желающие. Возраст, наличие опыта и принадлежность к какому-либо учебному заведению не играют роль.

Где: Кавказский бульвар, дом 16, корпус 3

Когда: вторник и четверг каждой недели

Во сколько: 18:10

Вход: свободный

Метки: , , , ,

Выбор редактора