Новости

«Культпоход»: концерты, посвященные Дню города, пройдут в районе

07/09/2017
Фейерверк в ЮАО
Фейерверк в ЮАО

Сегодня четверг, и это означает, что настало время для нашей еженедельной рубрики «Культпоход», где мы рассказываем вам о мероприятиях, которые пройдут в Москворечье-Сабурове на следующей неделе. Жителей ожидают концерты, посвященные юбилею столицы, фейерверк, спортивная тренировка и выставка.

В творческом центре «Москворечье» пройдет праздник «Москва встречает друзей». В фойе первого этажа будет игровая программа и мастер-классы, после которых в большом зале «Москворечья» состоится концерт с участием лучших коллективов центра.

Где: Каширское шоссе, дом 52
Когда: 8 сентября
Во сколько: 19:00
Вход: свободный

В доме культуры «Загорье» также выступят творческие коллективы и ансамбли на концерте «Москва- как много в этом звуке…». Возрастное ограничение – 3+.

Где: улица Кантемировская, дом 4, корпус 2
Когда: 9 сентября
Во сколько: 14:00
Вход: свободный

Праздничный вечер завершится запуском фейерверков с набережной Братеевского каскадного парка. Всего салют одновременно запустят с 14 площадок Москвы.

Где: набережная Братеевского каскадного парка
Когда: 9 сентября
Во сколько: 22:00
Вход: свободный

«Горизонт Спорт Сабурово» проведет бесплатную тренировку по футболу. Команда тренера Ильи Меркулова вышла в финал кубка Восход в Любительской футбольной лиге. На занятии спортсмен расскажет, как добиться таких результатов.

Где: за лицеем №1828 (Каширское шоссе, дом 55, корпус 7)
Когда: 7 сентября
Во сколько: 20:00
Вход: свободный

Жители района еще успеют посетить выставку «Путешествие в сказку», организованную центром досуга и спорта «Вертикаль», в библиотеке №167. На экспозиции представлено 180 работ на сказочные темы.

Где: Каширское шоссе, дом 53, корпус 6
Когда: 7 и 8 сентября
Во сколько: 14:00 – 20:00
Вход: свободный

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора