
Фото: https://vk.com/gorizontsport
Три бесплатных тренировки проведет группа инициативных жителей района «Горизонт Спорт Сабурово» на этой неделе.
Во вторник, 5 сентября, пройдет традиционная пробежка. С каждым месяцем к спортсменам присоединяется все больше народу, а дистанции, которые преодолевают участники «Горизонт Спорт Сабурово» становятся все длиннее. Перед занятием проводится разминка, так что лучше не опаздывать. Начало в 20:00 у платформы «Москворечье».
В четверг, 7 сентября, Илья Меркулов, бомбардир команды «Эдельвейс» научит всех желающих правильно давать пасы и забивать голы. Тренировка на футболу начнется в 20:00 за школой №1828, которая находится по адресу: Каширское шоссе, дом 55, корпус 7.
В воскресенье, 11 сентября, «Горизонт Спорт Сабурово» впервые проведет дружеский турнир по шахматам в интернете. Подробности об этом мероприятии появятся позже в официальной группе сообщества ВКонтакте.
Метки: бег, горизонт спорт сабурово, спорт, тренировки, футбол, шахматы