Новости

«Культпоход»: «Ночь кино» отметят в творческом центре и библиотеке

24/08/2017
 В  библиотеке №167 Фото: https://vk.com/biblioteka167
В библиотеке №167
Фото: https://vk.com/biblioteka167

На предстоящей неделе жителей  ожидает всероссийская акция «Ночь кино», благотворительная выставка-пристройство и спортивные тренировки. Подробнее об этих мероприятиях можно узнать в нашей традиционной рубрике «Культпоход».

Праздничный вечер «Фильм, фильм, фильм…», приуроченный к «Ночи кино», состоится в творческом центре «Москворечье». Ведущие столичные студии и коллективы исполнят известные песни и мелодии из отечественных и иностранных фильмов, а искусствовед Елена Алтухова расскажет интересные факты о становлении кинопроизводства.

Где: Каширское шоссе, дом 52
Когда: 26 августа
Во сколько: 19:00
Вход: свободный

Выставка-пристройство «Четвероногие звезды кино» будет проходить на открытой площадке перед творческим центром «Москворечье». Мероприятие организовано библиотекой №162, которая располагается в соседнем районе Нагатинский затон. За развлекательную программу отвечают коллективы творческого центра. Гостям расскажут о собаках, которые стали звездами кинолент. Питомцев также можно будет приютить или подарить им подарки.

Где: перед домом 52 на Каширском шоссе
Когда: 26 августа
Во сколько: 12:00 – 17:00
Вход: свободный

Еще один праздник «С экрана на сцену», посвященный «Ночи кино»,  пройдет в библиотеке №167. Для детей покажут несколько спектаклей, а профессиональные актеры проведут мастер-классы и покажут основы актерского мастерства. Также гости смогут попробовать себя в роли своих любимых киногероев.

Где: Каширское шоссе, дом 53, корпус 6
Когда: 26 августа
Во сколько: 18:00 – 22:00
Вход: свободный

Тренировку по футболу, организованную «Горизонт Спорт Сабурово», проведет бомбардир команды Любительской футбольной лиги. Жителей ожидают отработки коротких и длинных передач, ударов по воротам, а также упражнения на координацию и сама игра в футбол.

Где: за лицеем №1828 (Каширское шоссе, дом 55, корпус 7)
Когда: 24 августа
Во сколько: 20:00
Вход: свободный

Занятие по стрейчингу проведет профессиональный тренер по художественной гимнастике. Тянуть будут все виды мышц, в том числе и лицевые, чтобы улыбка не покидала занимающихся.

Где: за лицеем №1828 (Каширское шоссе, дом 55, корпус 7)
Когда: 27 августа
Во сколько: 20:00
Вход: свободный

Метки: , , , , ,

Выбор редактора