Новости

Команда Центр досуга и спорта «Вертикаль» приняла участие в окружной спартакиаде

15/08/2017
Праздник, посвященный Дню физкульутрника Фото: https://vk.com/club140253898
Праздник, посвященный Дню физкульутрника
Фото: https://vk.com/club140253898

Окружной спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника, прошел в парке «Садовники», расположенном в районе Нагатино-Садовники в воскресение, 13 августа. В спартакиаде приняла участие сборная команда Центра досуга и спорта «Вертикаль».

 В соревнованиях также участвовали спортсмены из муниципальных округов Южного административного округа города Москвы. Каждая команда заявила по 18 человек.

Участники окружной спартакиады соревновались в трех видах дисциплин: перетягивание каната, спортивное двоеборье и эстафета. Также в рамках спортивного праздника прошла концертно-развлекательная программа. В результате напряженной и равной борьбы команда Москворечья-Сабурова показала достойные результаты – ребята завоевали два первых места. Спортсмены из ГБУ ЦДС «Вертикаль» стали лучшими в спортивном двоеборье и перетягивании каната.

«Поздравляю сотрудников ГБУ ЦДС «Вертикаль» с заслуженной победой. Желаю им и в дальнейшем достойно защищать честь района на различных мероприятиях — спортивных и творческих» — отметил ее директор Андрей Абертасов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора