Новости

Попробовать себя в образе любимого киногероя можно будет в районной библиотеке

11/08/2017
Спектакль в библиотеке №167 Фото: https://vk.com/biblioteka167
Спектакль в библиотеке №167
Фото: https://vk.com/biblioteka167

Акция «Ночь кино» пройдет в районной библиотеке №167 в субботу, 26 августа.

Посетителей ожидают встречи с актерами кино и театра, викторина по мультфильмам, спектакли и мастер-классы. Кроме того, гости смогут попробовать себя в роли любимых персонажей фильма.

Для детей актеры театра «Пилигрим» поставят кукольный спектакль «Аленушкины сказки» по мотивам произведений писателя Дмитрия Мамина-Сибиряка. Еще одно представление «Путешествие по кино-сказкам» покажет арт-студия «Теремок».  Спектакль создан по мотивам рассказов «Палочка-выручалочка», «Под грибом», «Мешок яблок»  Владимира Сутеева.

Дарья Кузнецова, актриса Калужского областного драматического театра, и Вячеслав Кулаков, актер драматического театра имени Пушкина, проведут мастер-классы и научат основам актерского мастерства.

Затем молодые артисты из студии «Браво» представят  посетителямя десятки клише из таких популярных советских фильмов, как «Берегись автомобиля», «Джентльмены удачи», «Семнадцать мгновений весны» и других.

Также гостей ожидает фотосессия и «кинопробы» в образах любимых персонажей.

Библиотека №167 находится по адресу: Каширское шоссе, дом 53, корпус 6. Мероприятия начнется в 18:00 и продлится до 22:00. Вход свободный.

Метки: , , , ,

Выбор редактора