Новости

Совет депутатов провел внеочередное заседание

11/08/2017
На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово внесли изменения в перечень местных праздников на 2016 год
Заседание Совета депутатов

Совет депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово провел внеочередное заседание, в ходе которого было рассмотрено больше десяти вопросов, в том числе заявление главы округа Михаила Вирина.

Так, депутаты утвердили место проведения ярмарки выходного дня на следующий год. Предварительно данный вопрос был рассмотрен комиссией по развитию. Она будет проходить по тому же адресу, что и в этому году – ул. Кантемировская, владение 14.

На минувших выходных депутат муниципального округа Иван Тимохов посетил ярмарку с проверкой. Он сообщил коллегам об отсутствии замечаний как по качеству продукции, так и по организации торговли. Среди жителей Москворечья-Сабурова ярмарка также пользуется спросом.

«Все качественно, аккуратно. Единственно замечание: считаю, что нужно создать более комфортные условия для администрации ярмарки» — отметил Иван Тимохов.

Место расположения ярмарки удачное — здесь большая проходимость. Кроме того, рядом расположена станция метро «Кантемировская» и автобусные остановки. Таким образом покупать продукты здесь могут не только местные жители, но и гости муниципального округа.

Также в ходе заседания с заявлением о досрочном снятии с себя полномочий главы муниципального округа по собственному желанию обратился к коллегам Михаил Вирин. Совет депутатов большинством голосов принял решение удовлетворить данное заявление. Временно исполнять обязанности главы муниципального округа будет депутат Владимир Куимов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора