Новости

Михаил Вирин: Библиотека №167 постоянно радует нас интересными мероприятиями

28/07/2017
Заседание состоялось под председательством Михаила Вирина
Глава муниципального округа Михаил Вирин

Игротека в детском отделении библиотеки №167 продолжит работу до начала сентября.

«Лето в этом году дождливое, поэтому много гулять из-за плохой погоды не получается, а дома все равно сидеть не хочется. Именно поэтому мы организовали игротеку для детей и их родителей»,— рассказала заведующая библиотекой Ольга Савельева.

Юные гости книгохранилища могут читать книги, играть с игрушками, отвечать на вопросы «Веселых викторин», находить новых друзей и общаться друг с другом. Взрослым тоже не будет скучно, родители могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi, почитать журналы и также пообщаться. Сотрудники библиотеки постарались создать комфортную обстановку для всех.

«Библиотека №167 постоянно радует нас интересными мероприятиями. Благодаря творческому коллективу читальни дети могут интересно и с пользой провести время» — отметил глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Михаил Вирин.

Также в библиотеке можно принять участие в таком общественном движении, как буккроссинг, где люди обмениваются друг с другом книгами на безвозмездной основе. На данный момент, в преддверии нового учебного года, многие приносят и оставляют учебники для школы.

Игротека работает каждый день с 12:00 до 22:00 по адресу: Каширское шоссе, дом 53, корпус 6.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора