Новости

«Калинушка»: детский вокальный ансамбль выступит на отчетном концерте «Хоровод дружбы»

27/04/2017
Афиша отчетного концерта "Хоровод дружбы"
Афиша отчетного концерта «Хоровод дружбы»

Детский Вокальный ансамбль русской песни «Калинушка» района Москворечье-Сабурово выступит на отчетном концерте «Хоровод дружбы».
«Ансамбль существует уже 17 лет. Для маленьких исполнителей каждое мероприятие не только огромная радость, но и возможность полной реализации своей творческой энергии, умений и навыков, полученных на репетициях. Любое выступление дает детям мощный скачок в исполнительской и творческой практике. Сцена требует организованности, смелости, а это важный воспитательный момент. Очень не просто преодолеть свой страх перед выходом на сцену, управлять своими эмоциями и чувствами во время выступления», – сообщила культорганизатор Дома культуры «Загорье» Анастасия Шишкина газете «Наше Москворечье-Сабурово».
На мероприятии ансамбль исполнит русские народные песни «Вейся, завивайся капустка», «А кто в этом во дому» и другие, а также донские казачьи произведения «Если хочешь быть военным», «Ой долина».
С сольными номерами выступят участники коллектива: Соня Ермакова, Ирина Терехова, Мария Кудрявцева, Ирина Муравьева, а также сестры Виктория, Валерия и Александра Зубковы.
Мероприятие состоится 28 апреля в 18:00 по адресу: улица Братеевская, дом 16, корпус 3. Вход свободный.

Фото предоставила Анастасия Шишкина

Метки: , , , ,

Выбор редактора