Новости

«Культпоход»: концерты и спортивные мероприятия пройдут в районе

30/03/2017
Фортепианный концерт пройдет в районе Москворечье-Сабурово
Концерт в районе Москворечье-Сабурово

На предстоящей неделе жители района Москворечье-Сабурово могут посетить спортивные мероприятия, концерты, театрально-цирковые постановки и поиграть в настольные игры. Подробности вы можете прочитать в нашей традиционной рубрике «Культпоход».

В творческом центре «Москворечье» состоится концерт «1 апреля в Новый Год не верю». Он будет приурочен к Международному дню дурака. На мероприятии выступят Студия «ДТП» Эстрадного театра со специально подготовленной «первоапрельской дуракотерапией» и актеры театра «Ягма-матер».

Где: Каширское шоссе, дом 52

Когда: 31 марта
Во сколько: 19:00
Вход: свободный

В спортивном зале «Сабурово» пройдет Второй этап открытого турнира по волейболу. Его приурочат ко Дню космонавтики. Игра будет проходить между жителями района Москворечье-Сабурово.

Где: Каширское шоссе, дом 51, корпус 4
Когда: 2 апреля
Во сколько: 17:00
Вход: свободный

В творческом центре «Москворечье» пройдет представление по мотивам сказки Шарля Перро «Золушка».

Где: Каширское шоссе, дом 42, корпус 3
Когда: 1 апреля

Во сколько: 17:00
Вход: от 350 рублей

Также в творческом центре «Москворечье» состоится театрально-цирковое представление «Волшебная лампа Аладдина». На нем выступит коллектив ШУТ-OFF и актеры театра «Карабас Барабас», а также дрессированные животные и птицы.

Где: Каширское шоссе, дом 52
Когда: 2 апреля
Во сколько: 17:00
Вход: от 500 рублей

«Клуб любителей настольных игр» при творческом центре «Москворечье» приглашает жителей района провести интересно и с пользой свое свободное время. Все желающие могут не только освоить, но и с большим удовольствием и азартом посостязаться в новых, а также уже известных играх.

Где: Каширское шоссе, дом 5
Когда: 6 апреля
Во сколько: 16:00
Вход: свободный

Метки: , , ,

Выбор редактора