Новости

«Культпоход»: жителям района подготовили программу от флешмоба до спектакля

16/03/2017
Дом культуры "Загорье"
Дом культуры «Загорье»

На предстоящей неделе жители района Москворечье-Сабурово посетят фестиваль-конкурс, концерты, спектакли и флешмоб. Подробности вы можете прочитать в нашей традиционной рубрике «Культпоход».

В творческом центре «Москворечье» состоится Всероссийский фестиваль-конкурс эстрадной песни «Твой голос». Послушать выступления, а также принять участие и побороться за лидерские позиции сможет любой желающий от 5 до 60 лет.

Где: Каширское шоссе, дом 52
Когда: 18марта
Во сколько: 11:00
Вход: свободный

В детской школе искусств имени Рихтера пройдет «Концерт Юных дарований. Вечер первый». Для жителей выступят солисты и ансамбли учреждения с подготовленными ими номерами.

Где: Каширское шоссе, дом 42, корпус 3
Когда: 19марта
Во сколько: 16:00
Вход: свободный

В доме культуры «Загорье» состоится спектакль «Царевна Несмеяна». Постановка расскажет о том, как капризная царевна увидела со стороны все свои недостатки и поняла, что добрая душа важнее красивой внешности.

Где: Каширское шоссе, дом 5
Когда: 19 марта
Во сколько: 12:00
Вход: стоимость билета 250 рублей

Также, в доме культуры «Загорье» пройдет литературный флешмоб. Участникам представится возможность послушать виниловую пластинку «Доктор Айболит», а затем самим прочитать произведения Корнея Чуковского, вовлекая в процесс всех посетителей центра.
Где: Каширское шоссе, дом 5
Когда: 19 марта
Во сколько: 12:00
Вход: свободный

Метки: , , ,

Выбор редактора