Новости

«Культпоход»: какие интересные мероприятия пройдут в районе в первую неделю весны

02/03/2017
Центр досуга и спорта "Вертикаль"
Центр досуга и спорта «Вертикаль»

На предстоящей неделе жителей района Москворечье-Сабурово приглашают на спортивные мероприятия, концерт, выставки и экскурсию. Подробности Вы можете прочитать в нашей традиционной рубрике «Культпоход».

В библиотеке №167 пройдет очередная беседа-презентация «Берегите птиц». В рамках беседы жители смогут узнать больше о знакомом и незнакомом мире птиц. А также поможет по-новому взглянуть на пернатых обитателей.

Где: Каширское шоссе, дом 53, корпус 6
Когда: 3 марта
Во сколько: 15:00

В центре досуга и спорта «Вертикаль» пройдет хоккейный матч между дворовыми командами. Он будет посвящен предшествующему Международному женскому Дню 8 марта.
Где: Каширское шоссе, дом 53, корпус 3
Когда: 3 марта
Во сколько: 15:30

Также, в доме культуры «Загорье» состоится праздничный концерт «Нашим мамочкам любимым мы танцуем и поем». Его участниками станут детские творческие коллективы учреждения. На концерте выступят: детский ансамбль народной песни «Калинушка», студия художественной гимнастики, студия хип-хоп танца и цирковая студия «Сюрпризы Москвы»
Где: улица Кантимировская, дом 4, корпус 2

Когда: 5 марта
Во сколько: 14:00

Филиал «Москворечье-Сабурово» территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Царицынский» организует экскурсию в Зачатьевский женский монастырь. У гостей появится возможность приложиться к святыням: частицам Даров Волхвов, чудотворной иконе Божией Матери «Милостивая», мощам Иулиании и Евпраксии Московским

Где: Каширское шоссе, дом 60, корпус 2 (сбор гостей)

Когда: 6 марта
Во сколько: 15:00

В детской школе искусств имени С. Т. Рихтера пройдет музыкально-литературный вечер «Вальс, вальс, вальс…». В ходе концерта прозвучат вальсы Арама Хачатуряна, Якова Дубравина, Андрея Петрова, Георгия Свиридова и других. А также в исполнении учащихся хореографического отделения зрители увидят Алеман на музыку Александра Грибоедова или как его называют «вальс втроем»
Где: Каширское шоссе, дом 42, корпус 3

Когда: 7 марта
Во сколько: 18:30

Метки: , , ,

Выбор редактора