Новости

«Культпоход»: что интересного ждет жителей района в ближайшие дни

16/02/2017
Празднование Масленицы в Южном округе
Празднование Масленицы в Южном округе

В ближайшие семь дней жителей района Москворечье-Сабурово приглашают на спортивные мероприятия, открытие выставок и праздничные концерты. Подробности читайте в нашей традиционной рубрике «Культпоход».
В библиотеке №167 пройдет цикл бесед бесед-презентаций для детей «Берегите птиц». Мероприятие организуют в рамках экологической акции «Берегите птиц». Уже не в первый раз проводится цикл экологических бесед-презентаций о птицах города. Данная встреча познакомит детей и родителей с таким знакомым и незнакомым миром птиц нашего города, и поможет по-новому взглянуть на его пернатых обитателей.
Где: Каширское шоссе, дом 53, корпус 6
Когда: 17 февраля
Во сколько: 15:00
В доме культуры «Загорье» пройдет открытие выставки рисунков. Она носит название – «Слава тебе, солдат», и посвящена Дню защитнику отечества. Целью выставки является расширить знания о трудной, но почетной обязательности защищать родину, охранять ее спокойствие и безопасность. А также формировать представление детей об армии. Выставка будет проходить с 17-27 февраля.
Где: улица Кантемировская, дом 4, корпус 2.
Когда:17 февраля
Во сколько: 10:00
В центре досуга и спорта «Вертикаль» пройдет турнир по гиревому двоеборью. Он будет посвящен предшествующему Дню защитника Отечества.
Где: Каширское шоссе, дом 57, корпус 5
Когда: 18 февраля
Во сколько: 11:00
Также, в центре досуга и спорта «Вертикаль» пройдет еще одно соревнования по настольному теннису на Кубок Префекта ЮАО г. Москвы с участием активных жителей и актива молодежи района.
Где: Каширское шоссе, дом 53, корпус 3
Когда:18-19 февраля
Во сколько: 11:00
В творческом центре «Москворечье» пройдёт традиционная встреча весны. На сцене прозвучат отрывки из мюзиклов, фольклорные стилизованные песни и хоровые произведения. Актеры прочтут стихи, а музыканты исполнят этюды на фортепиано.
Где: Каширское шоссе, дом 52
Когда: 22 февраля
Во сколько: 18:00
В библиотеке №167 пройдет концерт «Веселый разгуляй», посвященный Дню защитника Отечества, который состоится 23 февраля. Для представителей сильного пола с патриотичными композициями выступит детский вокальный ансамбль «Калинушка», а также продемонстрируют свои трюки воспитанники цирковой студии «Сюрпризы Москвы».
Где: улица Кантемировская, дом 4, корпус 2.
Когда: 23 февраля
Во сколько: 12:00

Фото: агентство городских новостей «Москва»

Метки: , , ,

Выбор редактора