Новости

Учащиеся района смогут принять участие в конференции исследовательских работ «Славянский мир»

16/02/2017
Учащиеся Южного округа
Учащиеся Южного округа

Гимназия «Эллада» стала учредителем конференции исследовательских работ «Славянский мир». Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.
Конференция является одной из форм международного сотрудничества и способствует развитию интереса учащихся к исследованию и изучению истории, языка, науки, религии и культуры славянских народов, её истоков и корней. «Славянский мир» предполагает обсуждение широкого спектра вопросов, касающихся фундаментальных основ мировоззрения, формирования славянской идеологии, особой миссии славянского мира и его роли на современном и грядущем этапе.
К участию в мероприятии приглашают учащихся 5-11 классов, интересующихся и занимающихся научно- исследовательской деятельностью. Участие в конференции бесплатное. От одного образовательного учреждения принимается не более четырёх проектов и не более двух в одной номинации.
«Авторы лучших проектно-исследовательских работ награждаются дипломами и ценными призами. Все участники и педагоги-руководители проектных работ получают именной сертификат», — организаторы проекта.
С подробной информацией, положением о Конференции можно ознакомиться на официальном сайте гимназии «Эллада».

Метки: , ,

Выбор редактора