Новости

«Культпоход»: какие мероприятия смогут посетить жители района в ближайшие семь дней

09/02/2017
В районе Москворечье-Сабурово пройдет хоккейный матч
В районе Москворечье-Сабурово пройдет хоккейный матч

В ближайшие семь дней жителей района Москворечье-Сабурово приглашают на спортивные мероприятия, культурные вечера и спектакль. Подробности читайте в нашей традиционной рубрике «Культпоход».
В библиотеке №167 пройдет показ спектакля «Дивные бывальщины». Мероприятие организуют в рамках проекта «Театр выходит к зрителю». В рамках концертной программы посетителей ждет настоящее чудо, вместе с героями спектакля они совершат удивительное путешествие по сказкам известного русского писателя. Спектакль уникален тем, что он интересен, как и детям, так и взрослым. Шутки, песни, страшилки, интересные режиссерские находки увидят и обрадуют зрителей.
Где: Каширское шоссе, дом 53, корпус 6
Когда: 10 февраля
Во сколько: 18:00

В центре досуга и спорта «Вертикаль» состоится матч по хоккею. Его проведут между дворовыми командами. Также в мероприятии примет участие актив молодежи района.
Где: улица Кантемировская, дом 4, корпус 1
Когда: 11 февраля
Во сколько: 16:00

Также, в центре досуга и спорта «Вертикаль» пройдет еще одно хоккейное противостояние, которое проведут в честь Дня памяти воинов интернационалистов.
Где: Каширское шоссе, дом 53, корпус 3
Когда:12 февраля
Во сколько: 16:00

В библиотеке №167 пройдет литературно-музыкальный вечер «Песни, рожденные сердцем». Его посвятят памяти писателя, поэта и драматурга Андрея Алексеева.
Где: Каширское шоссе, дом 53, корпус 6.
Когда: 12 февраля
Во сколько: 15:00

Метки: , , ,

Выбор редактора