Новости

Старшеклассники школы №982 примут участие в олимпиадах РГГУ

09/02/2017
Школьники ЮАО
Школьники ЮАО

Старшеклассники образовательного комплекса №982 примут участие в олимпиадах Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ). Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Учащиеся 9-11 классов продемонстрируют свои знания по следующим предметам: русский язык и история. Победителям и призерам Олимпиады РГГУ для 11-х классов начисляются 3 балла за индивидуальные достижения, которые учитываются при приеме на обучение в РГГУ. Победителям и призерам 10-х классов предоставляется бесплатное право на посещение университетских лекций и дисциплин, входящих в программы лицейских классов РГГУ. Победителям и призерам 9-х классов представится право на зачисления без экзаменов в 10-ый лицейский класс на базе РГГУ, а также посещение университетских лекций.
Напомним, что регистрация для участия в отборочный тур продлиться до 25 февраля. Первый этап будет проводиться в онлайн-форме с 1 по 8 марта. Второй этап пройдет 26 марта в аудиториях главного корпуса РГГУ по адресу: ул. Чаянова, дом 15, корпус 6.

Метки: , , ,

Выбор редактора