Новости

Депутаты повторно заслушают информацию руководителя ГБУ «Жилищник» об уборке территории района

06/02/2017
Уборка снега в ЮАО
Уборка снега в ЮАО

7 февраля в 17 часов в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа (МО) Москворечье-Сабурово состоится заседание комиссии по развитию. Причиной повторной встречи муниципальных депутатов с руководством ГБУ стала неудовлетворительная ситуация с уборкой территории района Москворечье-Сабурово в зимний период.
Народные избранники планируют заслушать отчет о работе ГБУ, в том числе — о принятых мерах по улучшении ситуации с уборкой территории района и выполнения многочисленных обращений местных жителей на эту тему, опубликованных, в том числе, на портале «Наш город».
Напомним, темы благоустройства дворов и улиц, как и социальная сфера, находятся под пристальным вниманием депутатов МО. Так, на прошедшем в январе заседании было принято несколько важных решений, затрагивающих эту тему.
В ближайших планах Совета депутатов – заслушивание отчетов о результатах деятельности руководителей многофункционального центра предоставления государственных услуг, детской поликлиники, а также Территориального центра социального обслуживания населения.
Заседание Совета депутатов, на котором представят доклады, будет проводиться в открытом режиме. Совещание пройдет по адресу: Пролетарский проспект, д.7.

Метки: , , , ,

Выбор редактора