Новости

В муниципальном округе Москворечье-Сабурово состоится первое в этом году заседание Совета депутатов

30/01/2017
Заседание пройдет под председательством главы муниципального округа Михаила Вирина
Заседание пройдет под председательством главы муниципального округа Михаила Вирина

31 января депутаты муниципального округа Москворечье-Сабурово соберутся на первое в этом году заседание. Парламентарии рассмотрят ряд вопросов, касающихся работы органов местного самоуправления.
Так, народные избранники обсудят перечень местных праздников, которые планируется провести на территории муниципального округа в 2017 году. Кроме того, на рабочей встрече будут утверждены даты заседаний по заслушиванию отчета главы управы района Москворечье-Сабурово и руководителей городских организаций: поликлиники № 210, детской поликлиники №23, ГБУ «Жилищник района Москворечье-Сабурово», ТЦСО «Царицынский», МФЦ района Москворечье-Сабурово, ГБУ «Центр досуга и спорта «Вертикаль»», дирекции природной территории «Царицыно».
В повестку дня внесены и вопросы о выполнении решений Совета депутатов муниципального округа, принятых в 2016 году, а также о создании комиссии по исчислению стажа муниципальной службы.
В завершение с отчетом о работе за прошедший год перед депутатами выступит главный врач городской поликлиник №210. Отчет начнется в актовом зале управы в 18:00.

 

Метки: ,

Выбор редактора