Новости

Афиша района Москворечье-Сабурово: какие мероприятия смогут посетить жители в новогодние праздники

30/12/2016
Каток в Южном округе
Каток в Южном округе

В предстоящие новогодние каникулы на территории района Москворечье-Сабурово запланирована обширная программа спортивно-досуговых мероприятий.

Большинство из них пройдет в библиотеке семейного чтения №167 на Каширском шоссе. Здесь 2 января состоится интерактивная игра-путешествие для всей семьи «А у нас Новый год! Елка в гости зовет», 3 января — мастер-класс для родителей с детьми по созданию новогоднего мультика, 4 января — спектакль для детей «Сказочное путешествие», а 5 января — интерактивное представление для подростков и взрослых, шахматный турнир и новогодняя викторина. Начало всех мероприятий запланировано на 16:00. Кроме того, 6 января в библиотеке пройдет мастер-класс по изготовлению рождественских подарков «Пусть ангел освещает путь», 8 января — мастер-класс по изготовлению народной «Куклы русской зимы». Эти мероприятия начнутся в 14:00.
Помимо читальни, жители района смогут посетить и другие развлекательные мероприятия.
Так, 5 января в 12:00 в здании центра досуга «Вертикаль» на Пролетарском проспекте, д. 21 корп. 2, пройдет мастер-класс «Рождественская звезда» по изготовлению цветка из флористической бумаги, а в филиале социального центра «Царицынский» на Каширском шоссе — мастер-класс по изготовлению новогоднего украшения «Пушистая снежинка».
Также 6 января в 16:00 в «Вертикали» на Каширке состоится турнир по силовому многоборью с участием молодежной палаты, а 7 января в 14:00 в спортзале «Сабурово» — соревнование по настольному теннису.
Кроме того, жители района смогут воспользоваться площадками для массового катания на льду по адресам:
— Каширское шоссе, д. 32 корп. 2; 53 корп. 3;
— ул. Москворечье, д. 43; 49;
— ул. Борисовские Пруды, д. 23 корп. 1;
— ул. Кантемировская, д. 4 корп. 1; д. 18 корп. 4.

Метки: ,

Выбор редактора