Новости

Несколько новых дорог построят на территории бывшей промзоны «Москворецкое»

21/12/2016
Строительство дороги в Южном округе
Строительство дороги в Южном округе

В целях организации транспортного обслуживания территории бывшей промзоны «Москворецкое» обновят шесть новых участков движения. Об этом говорится в проекте планировки.

Так, здесь построят четырехполосный проезд в северной части с выходами на 1-й Котляковский проезд и 2-й Котляковский переулок протяженностью 920 метров и четырехполосную дорогу в центральной части, которая станет продолжением 1-го Варшавского проезда с выходом на 1-й Котляковский переулок протяженностью 400 метров. Кроме того, в рамках проекта появится продолжение 2-го Котляковского переулка общей протяженностью более 1500 метров.
Отметим, что в Москворечье-Сабурове также проведут реконструкцию Проектируемого проезда №3673 с продлением до 2-го Котляковского переулка и реконструкцию 1-го Котляковского переулка от проезда №3673 до проектируемой магистрали с расширением проезжей части.
Помимо этого, проектом планировки территории предусмотрена реконструкция Котляковской улицы на участке от 1-го Котляковского переулка до улицы Москворечье, а также организация заездных карманов на существующих и проектируемых остановках общественного транспорта.

Метки: ,

Выбор редактора