Новости

На заседании комиссии по развитию определят, какое покрытие нужно укладывать на детских площадках в районе

25/10/2016
Детская площадка в районе
Детская площадка в районе

Очередное заседание комиссии по развитию района проведут депутаты муниципального округа Москворечье-Сабурово. Оно состоится 27 октября. На нем парламентарии планируют обсудить несколько вопросов.

В частности, народные избранники рассмотрят проект теплоснабжения Москвы до 2030 года. Второй темой обсуждения станет внесение изменений в решение от 19.02.2016 «О согласовании направления средств стимулирования управы района Москворечье-Сабурово на проведение мероприятий по благоустройству дворовых территорий». Депутаты рассмотрят возможность замены резинового материала на искусственную траву.

«Этот вопрос связан с тем, что пришло время менять покрытие на детских площадках и надо принимать решение каким оно будет. На территории района есть ряд площадок оборудованных искусственной травой», — отметил депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Иван Тимохов.

Он уточнил, что при укладке покрытия на площадке учитываются многие факторы.

«Мы будем смотреть каждый объект из предложенного адресного списка и примем решение, исходя из тех потребностей, которые есть у населения. Резиновое покрытие зачастую очень недолговечно и имеет быстрый износ, что касается искусственной травы, это интересный вариант, но есть определенные сложности, например уборка зимой», — подчеркнул Тимохов.

Метки: , , ,

Выбор редактора