Новости

12 зданий построят в районе в ближайшие 2 года

24/10/2016
Строительство нового торгового центра в ЮАО
Строительство нового торгового центра в ЮАО

В ближайшие два года в Москворечье-Сабурове планируется возвести 12 объектов, сообщили в пресс-службе Стройкомплекса Москвы.

Среди них — жилой дом на улице Борисовские Пруды, д. 7, корп. 2, научно-лабораторный корпус МИФИ, храмовый комплекс на пересечении улиц Наташинская и Борисовские Пруды, а также онкологический научный центр на территории НИИ имени Блохина на Каширском шоссе, многофункциональный торговый центр на пересечении Каширского шоссе и Шипиловской улицы, супермаркет на Пролетарском проспекте, вл. 30 и обновленный «Каширский двор» на углу с Коломенским проездом. Кроме того, за два года планируется завершить реконструкцию кинотеатра «Мечта».

До 2018 года возведут и несколько дорожных объектов — транспортную развязку на пересечении МКАД и Каширского шоссе, участок Южной рокады от Пролетарского до Балаклавского проспектов, участок МКАД от Бесединского моста до Каширского шоссе.

Также за два года должны возвести физкультурно-оздоровительный комплекс с аквапарком на пересечении улиц Наташинская и Борисовские Пруды.

Метки: , , ,

Выбор редактора