Новости

В День открытых дверей родители смогут познакомиться с работой творческого центра «Москворечье»

06/09/2016
В творческом центре «Москворечье» 9 сентября состоится День открытых дверей
В творческом центре «Москворечье» 9 сентября состоится День открытых дверей

В творческом центре «Москворечье» 9 сентября состоится День открытых дверей. Его проводят для родителей, желающих записать своих детей в студии и спортивные секции.

Для них в этот вечер организуют концертную программу с участием коллективов центра. Начало в 18 часов. В ходе мероприятия для посетителей пройдут ознакомительные мастер-классы и встречи с руководителями кружков и секций. В центральном вестибюле будут демонстрировать видеоролики с предыдущих концертов.

«Мы ждем родителей, которые хотят записать своего ребенка в ту или иную творческую студию или секцию, но еще не определились с выбором. В День открытых дверей мы познакомим с каждым коллективом и их руководителем. Посетители смогут увидеть, каких результатов достигли занимающиеся здесь ребята», — рассказала директор творческого центра «Москворечье» Светлана Давиденко.

«Творческий центр «Москворечье» – это проверенное временем и хорошо зарекомендовавшее себя учреждение, которому исполнилось 45 лет», — отметил депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Михаил Андрианов.

По его словам, такие мероприятия помогают родителям решить, в какую секцию стоит отдать ребенка.

«В четыре года дети не способны определять спортивное или творческое направление, в котором им бы хотелось заниматься. Тот возраст ребенка, в котором он может сам выбрать спортивную дисциплину, как правило, это уже поздно для профессионального спорта», — подчеркнул депутат.

Метки: , , , ,

Выбор редактора