Новости

Сергей Собянин представил программу московского отделения ЕР на выборы в Госдуму

04/07/2016
Мэр Москвы Сергей Собянин презентовал большую программу работы "Единой России"
Мэр Москвы Сергей Собянин презентовал большую программу работы «Единой России»

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл сегодня расширенный съезд правящей партии «Единая Россия».
«Все партийцы, которые выдвинули свои кандидатуры на выборы, должны ответить перед жителями Москвы за ранее сказанные слова и обещания, а также взять на себя ответственность за это. Именно она лежит на том, какие условия будут происходить впоследствии на территории России», — заявил Сергей Собянин.
Также мэр Москвы определил приоритет работы членов правящей партии.
«Это безопасность, достойная работа, защищенность, сила и процветание нашего любимого города. Наша программа нацелена на социальную защиту людей», — подчеркнул Сергей Собянин.

Выступая на съезде, мэр Москвы более подробно рассказал о программе «единороссов».
«Ветераны, пенсионеры, многодетные семьи и инвалиды требуют в этот сложный период особого внимания. За последние годы мы не только сохранили систему социальной защиты, но и в полтора раза увеличили объем финансирования. И мы правильно сделали, что в этом году на 20% увеличили городскую доплату к пенсии, расширили льготы по капитальному ремонту, за счет города восстановили льготы на ЖКХ для инвалидов. Но этого не достаточно. Я прошу депутатов всех уровней, работников соцзащиты проявлять максимум заботы и внимания к таким людям, оказывать адресную поддержку. Единая Россия должна быть первой опорой для тех, кто нуждается в помощи. Наша задача как можно чаще встречаться с людьми, как можно лучше их слушать, знать их проблемы и наказы. Все, что возможно сделать сегодня, необходимо сделать сегодня. Все, что возможно прописать в планы на ближайшее будущее необходимо учесть. Мы идем на выборы в Государственную думу, чтобы добиться доверия москвичей, чтобы победить. Разумеется, это должна быть честная победа, одержанная в открытой и конкурентной борьбе. Именно поэтому Единая Россия стала инициатором создания нового стандарта честных выборов, в рамках которого в Москве прошло уже несколько избирательных кампаний. Все элементы этого стандарта необходимо использовать и в ходе предстоящих выборов в Госдуму. Мы предлагаем за счет московского бюджета оснастить видеокамерами все избирательные участки и вести интернет трансляции хода голосования и подсчета голосов», — подытожил Сергей Собянин.

Фото: Московское отделение партии «Единая Россия»

Метки: , , ,

Выбор редактора