Новости

В ЮАО в акции «Моя Победа» приняли участие телеведущие Арина Шарапова, Александр Олешко и Вячеслав Манучаров

06/05/2016
Артист театра и кино Вячеслав Манучаров присоединился к акции Моя Победа, которая проходит в ЮАО Москвы
Артист театра и кино Вячеслав Манучаров присоединился к акции Моя Победа, которая проходит в ЮАО Москвы

Всего несколько дней осталось до 9 Мая — одного из самых главных праздников России. Объединенная редакция интернет-изданий ЮАО Москвы продолжает акцию «Моя Победа», цель которой — сохранить память о тех, благодаря кому 71 год назад воцарилась мирная жизнь.

К проекту в Южном округе уже присоединились актеры театра и кино Дмитрий Певцов, Татьяна Кравченко, Нонна Гришаева, Ольга Кабо, Сергей Чонишвили.

В числе новых участников — телезвёзды Арина Шарапова, Вячеслав Манучаров и Александр Олешко.

«У нас есть уникальная возможность присоединиться к уникальной акции. Акции, которая еще раз восхваляет нашу Великую Победу, наш великий праздник, нашу великую страну, наш великий народ. Присоединяйтесь к акции ?Моя Победа?, давайте сохраним память тех, кто подарил нам жизнь», — отметил актер театра и кино, телеведущий Вячеслав Манучаров.

«От всей души присоединяюсь к акции ?Моя Победа? и благодарю всех тех, кто не дежурно, не только на словах поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны с Победой. Кто присоединяется к этой акции и напоминает новым жителям Земли, новому поколению 21 века о том, что здесь на этой потрясающей Земле живут настоящие победители. Сделайте доброе дело, подарите цветок, улыбку, поучаствуйте в жизни этих людей, которые отвоевали для нас возможность, вот так просто сидеть под чистым мирным небом над головой. Я от всей души поздравляю всех ветеранов Великой Отечественной войны, всех тех, кто работал и жил в тылу, всех тех, кто принес нашей стране Победу», — рассказал заслуженный артист России, телеведущий Александр Олешко.

Заслуженный артист России Александр Олешко участвует в акции Моя Победа, которая проходит в ЮАО Москвы
Заслуженный артист России Александр Олешко участвует в акции Моя Победа, которая проходит в ЮАО Москвы

«Для меня День Победы это величайший праздник в нашей стране. Наверное, другого такого во всем мире не найдешь,  после того, что случилось на территории нашей Родины. Действительно Победа стала символом абсолютного объединения не только тогда, но и сейчас тоже. Я думаю, что этот  праздник должен быть самым светлым в жизни каждого человека. Но и конечно присоединяйтесь к акции ?Моя Победа?, сохраняйте память о тех, кто подарил нам жизнь», — рассказала телеведущая «Первого канала» Арина Шарапова.

Каждый гость и житель российской столицы может вместе с Ариной Шараповой, Вячеславом Манучаровым и Александром Олешко подключиться к проекту «Моя Победа».

Для этого нужно снять и опубликовать видео (в горизонтальном положении, не более 50 сек.). Выложите ролик в Facebook, ВКонтакте, Instagram с #победавсердце и текстом:

Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа Москвы проводит #акцию «Моя Победа». Запишите видео (в горизонтальном положении, не более 50 сек.) о том, что для вас значит Победа. Выложите видео с этим текстом в Fb, VK, Inst с #победавсердце. Самые трогательные и запоминающиеся ролики мы опубликуем на сайтах наших изданий. Давайте сохраним память о тех, кто подарил нам жизнь! https://www.facebook.com/uaopresshttp://vk.com/uaopress

По хэштегу #победавсердце мы будем отбирать самые трогательные и запоминающиеся видео, публиковать их на сайтах наших изданий и на страницах наших аккаунтов в соцсетях.

Ведущая «Первого канала» Арина Шарапова принимает участие в акции Моя Победа, которая стартовала в ЮАО Москвы
Ведущая «Первого канала» Арина Шарапова принимает участие в акции Моя Победа, которая стартовала в ЮАО Москвы

Добавим, что в ЮАО по случаю Дня Победы запланировано несколько масштабных мероприятий. Программу готовят парк «Садовники», Московский областной театр юного зрителя (МОГТЮЗ), музеи-заповедники «Царицыно» и «Коломенское», а также культурный центр ЗИЛ.

Победа есть в сердце каждого из нас! Сохранить память о героях – в наших силах!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора