Новости

В Южном округе пройдет акция «Моя Победа», в которой примут участие народные артисты России Виктор Раков и Татьяна Кравченко

27/04/2016
Актриса театра и кино Анна Большова принимает участие в акции Моя Победа, которая стартовала в ЮАО Москвы
Актриса театра и кино Анна Большова принимает участие в акции Моя Победа, которая стартовала в ЮАО Москвы

Сегодня Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа объявляет о начале акции. Она приурочена ко Дню Победы.

Цель акции заключается в донесении информации о той Великой Победе нынешнему молодому поколению ЮАО, чтобы они помнили тех, кто предоставил им светлое небо над головой. К акции «Моя Победа» уже присоединились известные артисты: Анна Большова, Виктор Раков и Татьяна Кравченко.

Артисты отметили, что нынешнее поколение обязано знать больше про сражение советского народа с фашистскими захватчиками. Виктор Раков, Татьяна Кравченко и Анна Большова в один голос отметили, что сегодня у большинства россиян Победа ассоциируется с военными песнями и кинофильмами.

Составить компанию Татьяне Кравченко, Анне Большовой и Виктору Ракову может каждый. Для этого необходимо записать и опубликовать на своих страницах ВКонтакте, фейсбуке и инстаграме горизонтальное видео длительностью 50 секунд с текстом:

Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа Москвы проводит #акцию «Моя Победа». Запишите видео (в горизонтальном положении, не более 50 сек.) о том, что для вас значит Победа. Выложите видео с этим текстом в Fb, VK, Inst с #победавсердце. Самые трогательные и запоминающиеся ролики мы опубликуем на сайтах наших изданий. Давайте сохраним память о тех, кто подарил нам жизнь! https://www.facebook.com/uaopress, http://vk.com/uaopress

При этом, видео должно обязательно сопровождаться хэштегом #победавсердце. Впоследствии именно он поможет редакции ЮАО отобрать самые запоминающиеся видео и опубликовать их на сайтах своих изданий и страниц в социальных сетях.

Фото: театр «Ленком»

 

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора