Новости

Четыре депутата муниципального округа Москворечье-Сабурово отчитались перед избирателями

16/03/2016
Иван Тимохов поблагодарил жителей за совместную работу
Иван Тимохов поблагодарил жителей за совместную работу

Во вторник, 15 марта, в школе №2000 прошли отчеты депутатов избирательных округов №№2 и 3 перед жителями района Москворечье-Сабурово. Доклады о своей деятельности за прошлый год представили Иван Тимохов, Надежда Варакина, Наталия Заусаева и Валерий Аверин.

«Хотелось бы отметить два самых главных и значимых события, которые произошли у нас в муниципальном округе в прошлом году. Первое — это открытие долгожданного пешеходного перехода через Пролетарский проспект, которому мы все теперь так радуемся. Такой результат удалось достичь благодаря активному взаимодействию муниципальных депутатов с городскими властями. Вторым нашим достижением стало продолжение работы по благоустройству народного парка, любимого места отдыха всех, кто живет в Москворечье-Сабурове. И без вашей поддержки, замечаний, наказов и внимательного отношения это бы не вышло. Большое вам спасибо за это», — обратился ко всем собравшимся Иван Тимохов.

В ходе встречи парламентарии рассказали избирателям о своей работе в комиссиях Совета депутатов муниципального округа. Также поделились о принятых в 2015 году решениях и инициативах, а также дали ответы на интересующие местных жителей вопросы.

Метки: , ,

Выбор редактора