Новости

С 15 по 19 февраля в МИФИ будет работать студенческий центр

16/02/2016
Студенческий центр будет работать в МИФИ на протяжении недели
Студенческий центр будет работать в МИФИ на протяжении недели

С 15 по 19 февраля 2016 года жители района Москворечье-Сабурово имеют возможность посетить студенческий центр. Он пройдет в Национальном исследовательско-ядерном университете (НИЯУ МИФИ).

В частности, абитуриенты могут посетить площадку «Карьерная поддержка», где выступит эксперт, который расскажет о трех необходимых навыках студентов. Также будет работать направление «Портал вакансий», где самые успешные ребята будут трудоустроены в самые известные IT-компании столицы.

Кроме того, в центре выступят выпускники НИЯУ МИФИ, добившиеся успеха в странах Европы, представители школы английского языка, а также специалисты дискуссионной площадки. Они представят результаты опросов о деятельности университета в 2015 году и расскажут, что ждет вуз в ближайшем будущем.

Добавим, что задачи проекта «Студенческий центр» состоят в повышении конкурентоспособности учреждения, направленных на развитие личных навыков студентов, а также на всестороннюю подготовку будущих выпускников к успешному трудоустройству.

Метки: ,

Выбор редактора