Новости

Депутат Михаил Андрианов собирает свою музыкальную группу

02/02/2016
В рамках своей депутатской работы Михаил Андрианов осуществляет контроль за строительством объектов
В рамках своей депутатской работы Михаил Андрианов осуществляет контроль за строительством объектов

Депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Михаил Андрианов собирает собственную музыкально-инструментальную группу. Информация об этом накануне появилась в социальных сетях.

«Я давно об этом мечтал, что-то даже пробовал, но все никак не получалось осуществить свою заветную мечту! Ну вот, наконец, получилось!», — написал депутат.

По информации из соцсетей, уже сформирован первый состав музыкального коллектива. Сам Михаил Андрианов будет исполнять вокальные партии в стиле «рэп», а также заниматься организационными вопросами. Кроме того, в состав группы вошли два гитариста, барабанщик и звукорежиссер.

«Вместе мы собрались, чтобы читать рэп, петь и играть рок и не только!», — пояснил автор сообщения.

Коллектив единомышленников уже успел записать несколько видео с репетиционной базы «Пилигрим» и разместить их на своем канале «001-й BAND» на портале YouTube.

«Мы будем стараться исправлять их как можно быстрее и превращаться в настоящую хорошую музыкальную группу! Если Вы на чем-то играете или еще хоть как-то можете быть нам полезны, присоединяйтесь к нашей команде», — говорится в сообщении.

Метки: ,

Выбор редактора