Новости

Жители района Москворечье-Сабурово смогут увидеть «Грозу» по Островскому

02/02/2016
В Москворечье-Сабурове покажут «Грозу» по Островскому
В Москворечье-Сабурове покажут «Грозу» по Островскому

Профессиональный театр района Москворечье-Сабурово «Оранжевое небо» представит жителям новый спектакль. Закрытый предпремьерный показ «Грозы» по пьесе Александра Островского состоится в четверг, 11 февраля, в большом зале местной библиотеки семейного чтения №167.

Увидеть постановку совершенно бесплатно может любой желающий житель района Москворечье-Сабурово. Для этого нужно записаться непосредственно в библиотеке, или пройти регистрацию и получить электронный билет на портале учреждения. Начало закрытого показа в 17 часов.

Отметим, что «Оранжевое небо» – это местный профессиональный театральный коллектив. Его артисты регулярно организуют бесплатные показы взрослых и детских спектаклей для жителей района Москворечье-Сабурово. Весной прошлого года при поддержке Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово проходил одноименный фестиваль театрального искусства.

Напомним, «Гроза» — пьеса Александра Николаевича Островского в пяти действиях. Она была написана в 1859 году в обстановке предреформенного общественного подъёма.

Метки: ,

Выбор редактора