Новости

Правительство Москвы разместило афишу новогодних и рождественских мероприятий на своем сайте

08/12/2015
Сегодня заработал обновленный сайт Правительства Москвы
Сегодня заработал обновленный сайт Правительства Москвы

Сегодня сайт Правительства Москвы mos.ru заработал в новом, предновогоднем формате.
Для создания предновогоднего настроения жителей Москвы разработчики сайта придали ему красочный вид, а на заглавной странице разместили обратный отсчет времени до наступления Нового года.
Кроме того, на портал Правительства Москвы каждый день стекается самая разнообразная информация. Так, горожане могут узнать об адресах размещения елочных базаров, новогодних и рождественских ярмарок, фестивалей и сказочных представлений. Также здесь находится информация о местах каникул, где погулять и куда сходить во время каникул.

Впервые вся информация о новогодних городских фестивалях, акциях и других мероприятиях собрана в одном месте — на сайте mos.ru/newyear. С конца декабря до середины января наш сайт может стать для вас пошаговым путеводителем. Что, где, когда, как долго, сколько стоит?

Для вашего удобства информацию на сайте можно искать по двум критериям: тип мероприятия, место. К примеру, вы можете просмотреть события, которые проходят только в парках, или музеях, или только на спортивных площадках. Также можно выделить мероприятия на открытом воздухе или развлечения для детей.

Метки: , , ,

Выбор редактора