Новости

Молодежная палата района Москворечье-Сабурово пропагандирует здоровый образ жизни

02/12/2015
Аслидин Урозалиев: Сегодня в районе пройдет окружной турнир по настольному теннису
Аслидин Урозалиев: Сегодня в районе пройдет окружной турнир по настольному теннису

С самого начала создания все без исключения молодежные палаты города Москвы проводят пропаганду здорового образа жизни. Не стала исключением и молодежная палата района Москворечье-Сабурово. В списке значится активное участие в спортивных мероприятиях района по футболу, волейболу и настольному теннису.

Мой друг, заместитель председателя молодежной палаты Геворк Хоршикян, учится в Ленинградском государственном университете имени Пушкина. Он активно участвует и организовывает спортивные мероприятия. Можно сказать, что спорт – это его хобби.

Поэтому мы обратились ко всем молодым парламентариям, которые любят спорт, с просьбой принять участие 2 декабря 2015 года в турнире по настольному теннису, посвященному 74-й годовщине разгрома немецких войск под Москвой. Это — памятная дата в истории.

В турнире примут участие команды по 2 человека от каждого из 16 районов, расположенных на территории Южного административного округа. Мы обязательно придем поболеть за наших ребят. Надеемся на их победу в этом турнире!

Аслидин Урозалиев,
член молодежной палаты района Москворечье-Сабурово

Метки: , ,

Выбор редактора