Новости

Член молодежной палаты района поздравляет всех мам с праздником

26/11/2015
День матери
26 ноября в центре «Москворечье» состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню матери

Среди многочисленных праздников в нашей стране День матери занимает особое место, хотя он появился совсем недавно — в 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября.  В этот день звучать слова благодарности всем матерям.

Нет и не будет в нашей жизни никого милее и добрее мамы. Не найдёшь слова дороже слова «мама». Оно означает жизнь, радость, любовь. Это самое дорогое, самое важное для сердца человека слово. Мама настолько свята, что когда человек клянётся ею, не возникает сомнений в правдивости его слов. «Я никогда не постарею, пока жива моя мама», — так говорят, так поют, так верят и так чувствуют.

День матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. Это прекрасная возможность ещё раз выразить благодарность и безграничную преданность нашим мамам за ту любовь, внимание и заботу, которую они дарят нам.

Моя любимая мамочка, поздравляю тебя с Днем матери! Ты самое дорогое, что есть в моей жизни. Ни один человек не сделал и не сделает столько для меня, сколько сделала ты. Твоя забота, твоя самоотдача и твоя поддержка следуют за мной всю жизнь. Без тебя я не была бы тем, кем стала. Я тебя очень сильно люблю.

Не забудьте поздравить своих мам с этим замечательным праздником!

Тамара Немсверидзе,
член молодежной палаты
района Москворечье-Сабурово

Отметим, что сегодня, 26 ноября, в 15:00 часов в Государственном бюджетном учреждении культуры города Москвы «Творческий центр «Москворечье» состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. 

Метки: , , , ,

Выбор редактора